ASIGNATURA | PRESIDENTE | VOCAL | VOCAL | HORA | Fecha | |
ANALISIS DE MEDICAMENTOS | CASAROSA, Mónica | PORTALAU, Graciela | ZAMBÓN, Alfio | 16,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
ANATOMÍA FUNCIONAL (MEDICINA) | FRANCALANCIA, Gustavo | CORCHUELO BLASCO, J | SEBASTIÁN, Gabriel | 14,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
ANTROPOLOGÍA | VILLEGAS, Silvia | FRETES, Sandra | ALVARADO, Gloria | 14.00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
BIOFÍSICA (MEDICINA) | SCHOLZ, FABIÁN | BUCCI, Sandra | MARCINKEVICIUS, M | 9,00 | 04/07/2017 - 27/07/2017 | |
BIOL MOLEC Y GENETICA | ALVAREZ,Héctor | SILVA, Roxana | BELCHIOR, Silvia | 10,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
BIOL. CELULAR Y MOLECULAR | ZALAZAR,Hilda | STOYANOFF, Paula | PENTREATH, Vivien | 14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
BIOL.CEL/BIOL.GRAL/INT.A LA BIOL. | RICO, Alicia | ZALAZAR, Hilda | GONZALEZ, Mirta | 9,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
BIOLOGÍA (MEDICINA) | PERALES, Susana | RIERA, Marina | LANFRANCONI, Mariana | 9,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
BIOLOGIA AMBIENTAL | YEPES, María | LANFRANCONI, Mariana | GONZALEZ, Mirtha A | 10,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
BIOLOGIA EVOLUTIVA | BERASTEGUI, Ana | PERALES, Susana | RIERA, Mariana | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
BIOQUÍMICA CLÍNICA | PONCE, Graciela | RODRIGUEZ, María | BOERI, Mónica | 13,30 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
BIOQUÍMICA GENERAL | SÁNCHEZ, Eduardo | URETA, Daniela | CASTILLO, Marcelo | 14.00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
BIOQUÍMICA METABÓLICA | SÁNCHEZ, Eduardo | URETA, Daniela | CASTILLO, Marcelo | 14.00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
BOTÁNICA | FEIJOO, Sandra | PENEFF, Roxana | BARRIENTOS, Elizabeth | 14,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
BROMATOLOGIA Y NUTRICION | FAJARDO, Maria Angelica | GARRIDO, Betiana | GARCÍA, Jorge | 14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
CIENCIAS BIOLOGICAS | GUGGIARI,Agustín | REALES, Lidia | BARRIONUEVO, Liliana | 13,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
CIENCIAS PSICOSOCIALES | HERRERA, Gloria | GARRIDO, Judith | VICENTE, Stella | 14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
CIENCIAS SOCIALES Y MEDICINA | CORCHUELO, José | OVIEDO, Guillermina | MONASTEROLO, Irma | 8,30 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
COMPRENSIÓN DE TEXTOS (MEDICINA) | ITURRIOZ, Graciela | PÉREZ, Ana María | GONZALEZ, Irene | 9,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
COMPUTACION Y METODOS NUMERICOS | CIENFUEGOS, Clarisa | LÓPEZ, Rosmari | ZAMBON, Alfio | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
CONT Y TRAT DEL AIRE/QCA DE LOS CONT ATMOSFÉRICOS | KATUSICH, OFELIA | RÍOS, Stella | BLASETTI, Hebe | 14,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
CONTAMINACION DE SUELO Y AGUA | GRIZINIK,Mario | FRONZA, Silvana | RIOS, Stella | 16,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
CUIDADO DE LA S. DE LA MUJER, LA MADRE Y EL NIÑO | AMAYA, Teresa | MENDIETA,Gladys | MORALES, Encarnación | 10.00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
CUIDADOS DE LA SALUD DEL ADULTO | ALANIZ, Mabel | OLOCCO, Valeria | OPAZO, Margarita | 13,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
DID ESPECIAL DE LA QUIMICA | ARANCIBIA, Alejandra Luz | BARRIA, Mabel | SAAVEDRA, Edgardo | 14,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
DIDACTICA ESP. DE LAS CS. NAT. | ARIAS, Nadia | YEPES, Cerafina | ZALAZAR, Hilda | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
DIVERSIDAD ANIMAL II | MARTÍNEZ, Rubén | MARCINKEVICIUS, MAURO | MAURE,Adriana | 14.00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
DIVERSIDAD DE PLANTAS | ARCE, Maria Elena | ALVAREZ, María | BARRIENTOS, Elizabeth | 14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
DIVERSIDAD VEGETAL | ARCE, Maria Elena | ALVAREZ, María | BARRIENTOS, Elizabeth | 14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
EDUCACION PARA LA SALUD | ANTONIETTI, Maria Elena | ARIAS, Nadia | ZALAZAR, Hilda | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
ENDOCRINOLOGIA Y LIQ.DE PUNCION | BOERI,Mónica | VERGARA,Norma | MELLADO, Ivana | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
ENFERM.ENSALUD MENTAL Y PSIQUIATRIA | HENNY, Raúl | VENIER, Liliana | FRETES, Sandra | 10,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
ENFERMERIA EN SALUD COMUNITARIA | CONTRERAS, Victor | VILLEGAS, Silvia | HENNY, Raúl | 14,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
ENFERMERÍA COMUNITARIA II | CONTRERAS, Victor | HENNY, Raúl | VILLEGAS, Silvia | 14.00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
ENFERMERÍA EN SALUD PÚBLICA | ALVARADO, Gloria | HENNY, Raúl | VILLEGAS, Silvia | 14.00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
EPIDEMIOLOGÍA | LAWRYNOWICZ, Alicia | GONZÁLEZ, Vanina | PROVENZANO, Lorena | 09.00 | 04/07/2017 | |
EPIDEMIOLOGÍA | GONZALEZ, Vanina | CORCHUELO BLASCO, José | SEBASTIÁN, Gabriel | 14.00 | 31/07/2017 | |
EPISTEMOLOGIA Y METODOG DE LA INV.Y TEC | ZAMBON, Alfio | UHRICH, Analia | PINTO VITORINO, G | 15,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
ESTADÍSTICA/BIOESTADÍSTICA | FLORES,María Elizabeth | ÁLVAREZ, M.Victoria | APESTEGUIA, Alejandra | 10,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
EVALUACION DE IMPACTO AMBIENTAL | MENDOS, Maria | RUETER, Bárbara | BARQUIN, Pablo | 17,30 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
FARM LEGAL Y SANIT | APESTEGUIA, Alejandra | POZZI, Graciela | KURDELAS, Rita | 14,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
FARMACIA CLÍNICA Y ASISTENCIAL | LENKIEWICZ, Elena Beatriz | UHRICH, Analia | ALCALDE, Sandra | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
FARMACOBOTÁNICA | BARRIENTOS, Elizabeth | PENEFF, Roxana | FEIJOO, Sandra | 13,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
FARMACOGNOSIA | FLORES, María Luján | PINTO VITORINO, G | ESCOBAR DAZA, M | 14,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
FARMACOLOGIA | FREILE,Mónica | RISSO,Susana | 11,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | ||
FARMACOLOGIA I | UHRICH, Analia | PINTO VITORINO, G | BECERRA, Mónica | 15.00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
FARMACOLOGIA II | UHRICH, Analia | PINTO VITORINO, G | BECERRA, Mónica | 15,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
FILOSOFÍA II | AMAYA, Teresa | CORBALL, Nazira | GARRIDO, Sofía | 10.00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS | SILVA, Cristian | RUETER, BÁRBARA | BULACIOS, Vanina | 14.00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
FISICA | RODRIGUEZ, Horacio | MARQUEZ, Francisco | SALVADORES, Ernesto | 15,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
FÍSICA I | SCHAIGORODSKY,Manuel | VAZQUEZ, Jorge | SALVADORES, Ernesto | 15,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
FISICA II | COLOMBO,Alejandro | VOTA,Darío | SCHAIGORODSKY, M | 15,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
FISICOQUIMICA | HERRERA, Olga | AVILA, Adelaida | TIEDEMANN, María | 10,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
FISICOQUIMICA I | HERRERA, Olga | AVILA, Adelaida | TIEDEMANN, María | 10,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
FISICOQUIMICA II | CIENFUEGOS, Clarisa | CASTILLO, Marcelo | VUKUSICH, Verónica | 14.00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
FISICOQUÍMICA III | HERRERA, Olga | AVILA, Adelaida | TIEDEMANN, María | 10,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
FISIOLOGIA | ESTEVAO BELCHIOR, | VELAZQUEZ, Sandra | NICKELS, Noelia | 14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
FISIOLOGIA (MEDICINA) | ROMITELLI, Mariel | PARDO BERBEL, D | SALOME, José | 14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
FISIOLOGIA GENERAL | PENTREATH,Vivien | CHIAROTTO, Magali | ARIAS, Nadia | 11,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
FISIOPATOLOGIA HUMANA | HERRERO DUCLOUX, Maria | RASO, Silvina | NICKELS, Noelia | 15,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
FOTOGEOLOGÍA/TELEDETECIÓN | SIMEONI, Alejandro | OCAMPO, Silvina | MARTINEZ, Hector | 18,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
FUND DE ENFERMERIA | ALVARADO, Gloria | VARELA, Cecilia | 9,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | ||
FUNDUNDAMENTOS DE METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION | GARRIDO, Judith | MENDIETA, Raquel | AMAYA, Teresa | 10.00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
GENÉTICA (MEDICINA) | HERNÁNDEZ, Martín | ALVARADO, Cecilia | URETA, Daniela | 10,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
GENÉTICA Y EVOLUCIÓN | STOYANOFF, Paula | MUTTI, Carolina | PERALES, Susana | 10,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
GEOFÍSICA/GEOFÍSICA GRAL Y SÍSMICA | ACOSTA, Néstor | HIRTZ, Nestor | CID DE LA PAZ, María | 18,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
GEOLOGÍA APLICADA/G.INGENIERÍA Y MEDIO AMB | HIRTZ,Néstor | GONZALEZ, Daniel | GRIZINIK, | 0,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
GEOLOGIA ARGENTINA | FOIX, Nicolás | SCHWEIGHOFER,Mónica | 15,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | ||
GEOLOGIA ECONOMICA | SANCHEZ,Rufino | RIVERA, Luis | SILVA HERNANDEZ, Juan | 18,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
GEOLOGIA ESTRUCTURAL | ALLARD, Jose | FOIX, Nicolás | RODRIGUEZ, Agustín | 15,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
GEOLOGÍA GENERAL | IANTANOS, Nerina | CASAL, Gabriel | DÍAZ, Rodrigo | 15,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
GEOLOGIA HISTORICA | RODRIGUEZ, Jorge | FOIX, Nicolás | RODRIGUEZ, Agustín | 16,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
GEOLOGÍA Y GEOMORFOLOGÍA | IANTANOS, Nerina | MARTINEZ, Héctor | SIMEONI, Alejandro | 15,30 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
GEOLOGIA YAC.COMBUSTIBLE | HIRTZ,Néstor | FERREIRA PITAIU, Leonor | ACOSTA, Néstor | 18,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
GEOLOGIA YAC.MINERALES | PEZZUCHI,Hugo | AGRELO, José Luis | SÁNCHEZ, Rufino | 15,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
GEOMORFOLOGIA | SIMEONI, Alejandro | MARTÍNEZ, Héctor | IANTANOS, Nerina | 17,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
GEOQUÍMICA/GEOQUÍMICA GRAL/GEOQUÍMICA APLICADA | SALVARREDY ARANGUREN | NILLNI, Adriana | MARQUEZ, Francisco | 18.00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
GESTION DE LOS CUIDADOS Y ENSEÑAN.EN ENF. | CONTRERAS, Victor | VILLEGAS, Silvia | MENDIETA, | 15,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
HEMATOLOGÍA Y HEMOSTASIA | SPAGNOLI, Marcela | CORREIA, María Alicia | MELLADO, Ivana | 18,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
HIDROGEOLOGIA | GRIZINIK,Mario | FRONZA, Silvana | HIRTZ, Néstor | 18,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
HISTOLOGÍA Y EMBRIOLOGÍA (MEDICINA) | ABALOS, Andrea | GARCÍA, Jorge | ALEGRE, Viviana | 14,00 | 06/07/2017 - 31/07/2017 | |
INFORMÁTICA MÉDICA | OLINIK, Raquel | SEBASTIAN, Gabriel | URETA, Daniela | 10,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
INGLÉS | BECETTE, Natalia | RISSO, Susana | BECETTE, Jorge | 11.00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
INGLÉS MÉDICO (MEDICINA) | ROBLEDO, Daniela | RUETER, Bárbara | BECETTE, Maximiliano | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
INMUNOLOGÍA (MEDICINA) | MAZZARI, Noelia | SIDDI, Fernando | OVIEDO, Guillermina | 15.00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
INMUNOLOGÍA | MELLADO, Ivana | DOMINGUEZ, Celia | SPAGNOLI,Marcela | 15,30 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
INMUNOLOGIA Y MICROBIOLOGIA .APLICADA | JODOR, Nadia | AVILA, Cecilia | MELLADO, Ivana | 16,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
INTRODUCCION A LA ECOLOGIA | GONZALEZ, Mirta | MENDOS, Maria Gabriela | YEPES, Maria Serafina | 10,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
INV EN LA SALUD DE BIOÉTICA (MEDICINA) | MILONE, María C | ALVARADO, Gloria | SANDOVAL, Alejandra | 14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
LEGISLACION Y GESTION AMBIENTAL | AGUIRRE, Carlos | RODRIGUEZ, Fernando | LAZTRA, Evangelina | 18,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
MATEMATICA | MENDONCA, María | GONZALEZ, Mónica | DÍAZ, Anahí | 9,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
MATEMÁTICA (MEDICINA) | MENDONCA, María | DÍAZ, Anahí | NEGRETTE, Cynthia | 9,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
MATEMÁTICA I | CASAROSA,Patricia | IDIARTE, Adriana | TAPIA, Marcela | 9,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
MATEMATICA II | ROMERO,María | DE ORTA,Héctor | NUÑEZ, Norma | 14,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
METEOROLOGÍA Y CLIMATOLOGÍA | MAZZA, Walter | CHAVEZ, Cinthya | RUETER, Bárbara | 18.00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
METODOL Y PRAT. DE LA ENSEÑANZA | DOMINGUEZ, Dolores | SILVA, Cristian | CHIAROTTO, Magali | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
METODOLOGIA DE LA INVEST EN QCA. | SAAVEDRA, Edgardo | BLENGINI, Andrea | CERDA,Roberto | 14,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
METODOLOGIA Y PRACTICA DE LA ENSEÑANZA /Quimica | ARANCIBIA, Luz Alejandra | DOMINGUEZ, Dolores | BARRÍA, Mabel | 14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
MICROBIOLOGÍA (MEDICINA) | PUCCI, Graciela | CONTRERAS, Marcela | RIERA, Mariana | 15,00 | 04/07/2017-25/07/2017 | |
MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL | PUCCI, Graciela | BAZTÁN, Maite | BELCHIOR, Silvia | 9,30 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
MICROBIOLOGÍA CLÍNICA | BELCHIOR,Silvia | GALLARDO, Adriana | ALVAREZ, Hector | 15,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
MICROBIOLOGÍA GRAL | PUCCI, Oscar | PUCCI, Graciela | BERNARDO DE QUIROZ | 9,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
MINERALOGÍA II/MINERALOGÍA ÓPTICA | MARQUEZ, Marcelo | PIANGATELLI, Carolina | NAVARRETE, César | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
MINERALOGÍA/ MINERALOGÍA GRAL | NILLNI, Adriana | CIAPPARELLI, Helena | CASAL, Gabriel | 15,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
NEUROCIENCIAS (MEDICINA) | JACOBSEN, Cecilia | SANDOVAL, Leandro | ROMITELLI, Mariel | 14,00 | 07/07/2017 - 31/07/2017 | |
MORFOLOGIA/MORFOLOGIA HUM. | ABALOS,Andrea | RASO, Silvina | BELCHIOR, Silvia | 15,00 | 04/07/2017 - 01/08/2017 | |
PALEONTOLOGÍA | VALLATI, Patricia | CASAL, Gabriel | DE SOSA TOMAS, | 9,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
PARASITOLOGIA CLINICA | TORRECILLAS, Claudia | MELLADO, Ivana | FAJARDO, María | 16,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | 04/07 GARRIDO reemplaza a FAJARDO |
PETROLOGIA | NAVARRETE, César | AGRELO, José Luis | PIANGATELLI, Carolina | 15,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
PRAC DEL LABORATORIO QUÍMICO | DIAZ, Marta | LOPEZ, Rosmari | AFONSO, Alba | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
PRACTICA PROFESIONAL | LENKIEWICZ,Elena | URICH, Analia | APESTEGUIA, Alejandra | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ANÁLISIS CLÍNICOS | PONCE, Graciela | RODRIGUEZ, María | BOERI, Mónica | 13,30 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
PROCESOS INDUSTRIALES | MARCHIARO, Alicia | MANGANI, Adriana | HERRERA, Olga | 15,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
PROTECCIÓN DEL PAISAJE, FAUNA Y FLORA | RUETER, Bárbara | LAZTRA, Evangelina | BUZZI, Mariana | 14.00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
PSICOLOGIA DEL DESARROLLO | VICENTE, Stella | GARRIDO, Judith | HERRERA, Gloria | 12.00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
QUÍMICA AMBIENTAL | MANGANI, Adriana | MENDEZ, Irma | RÍOS, Stella | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
QUÍMICA ANALÍTICA GRAL | SAIZ, Alberto | MANGANI, Adriana | MARCHIARO,Alicia | 13.00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
QUIMICA ANALITICA I | BARRERA, Gustavo | CIENFUEGOS, Clarisa | MISCORIA, Silvia | 14,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
QUIMICA ANALITICA II | BARRERA, Gustavo | MISCORIA, Silvia | CIENFUEGOS, Clarisa | 14,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
QUÍMICA ANALÍTICA INSTRUMENTAL | LÓPEZ, Rosmari | GUTIERREZ, Isela | MANGANI, Adriana | 14.00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
QUÍMICA BIOLÓGICA | CROVETTO, Cecilia | ALVAREZ, Vanesa | VARISCO, Martin | 10,00 | 05/07/2017 - 31/07/2017 | |
QUIMICA BIOLÓGICA I/QUIM BIOL GRAL | CROVETTO, Cecilia | ALVAREZ, Vanesa | VARISCO, Martin | 10,00 | 05/07/2017 - 31/07/2017 | |
QUÍMICA BIOLÓGICA II | CÓRDOBA, Osvaldo | CROVETTO, Cecilia | BECERRA, Mónica | 10,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | Álvarez, Vanesa reemplaza Crovetto el 27/07 |
QUÍMICA DE LAS ENERGÍAS RENOVABLES | KATUSICH, Ofelia | MARCHIARO, Alicia | BLASETTI, Hebe | 14.00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
QUÍMICA DE LOS AGENTES TENSIOACTIVOS | LUIZ, Marta | DÍAZ, Marta | MANGANI, Adriana | 9,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
QUÍMICA DE LOS POLIMEROS | AVILA SANABRIA, Adelaida | TIEDEMANN, María | PASOTTI, Virginia | 10.00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
QUIMICA FISICA I | HERRERA, Olga | AVILA, Adelaida | TIEDEMANN, Cecilia |
| 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
QUÍMICA FÍSICA II | CIENFUEGOS, Clarisa | CASTILLO, Marcelo | TIEDEMANN, Cecilia | 10,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
QUÍMICA GENERAL | RIOS,Stella | KATUSICH,Ofelia | BLASETTI, Hebe/CANGIANO | 9,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
QUÍMICA GENERAL (FARM Y BIOQ) | KATUSICH, Ofelia | RIOS, Stella Maris | BLASETTI/CANGIANO | 9,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
QUIMICA INDUSTRIAL | MARCHIARO, Alicia | MANGANI, Adriana | HERRERA, Olga | 15,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
QUÍMICA INORGÁNICA | GUTIERREZ, Isela | DÍAZ, Marta | LÓPEZ, Rosmari | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
QUIMICA MEDICINAL | PINTO VITORINO, G | URICH, Analía | ZAMBON, Alfio | 11,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | 06/07 FLORES, MARIA REEMPL ZAMBON |
QUÍMICA ORGÁNICA I | BALZARETTI, Vilma | MAZZUCA, Marcia | GURÍN, María | ´14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
QUIMICA ORGANICA | SAAVEDRA, Edgardo | CERDA, Roberto | BLENGINI, Andrea | 9,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
QUÍMICA ORGÁNICA II | MAZZUCA, Marcia | BARRÍA, Mabel | CRETTÓN, Marina | 13,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
QUÍMICA ORGÁNICA III/ QUÍMICA ORGANICA IV | ARANCIBIA, Luz Alejandra | SAAVEDRA, Edgardo | BARRÍA, Mabel | 14,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
QUIMIOMETRIA | LÓPEZ, Rosmari | GUTIERREZ, Isela | MANGANI, Adriana | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
REPOBLAMIENTO VEGETAL | STRONATI,Mónica | GONZÁLEZ, Griselda | RUETER, Bárbara | 14,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
SALUD DE LA COMUNIDAD | SEBASTIÁN, Gabriel | NUÑEZ, Carlos | OVIEDO, Guillermina | 13,00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
SALUD PÚBLICA | SOUTO, Mónica | FAJARDO, María | TORRECILLAS, Claudia | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
SEDIMENTOLOGIA | PAREDES, Jose | KRAUSE, Marcelo | ALLARD, José | 15,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
SEMINARIO MANEJO DE LA BIBLIOGRAFÍA | PINTO VITORINO, G | ESCOBAR DAZA, Miriam | ZAMBON, Alfio | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
SOCIOLOGÍA | HERRERA, Gloria | AMAYA, Teresa | GARRIDO, Judith | 14.00 | 03/07/2017 - 24/07/2017 | |
SUELOS | VALENZUELA, María | ALLARD, José | FRONZA, Silvana | 9,00 | 06/07/2017 - 27/07/201 | |
SUELOS E HIDROLOGÍA | VALENZUELA, María | FRONZA, Silvana | 9,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | ||
TALLER INTEGRADOR I | ALVARDO, Gloria | VUKUSICH, Verónica | VARELA, Cecilia | 9,30 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
TALLER INTEGRADOR II | ALANIZ, Mabel | OPAZO, Margarita | VILLEGAS, Silvia | 13,00 | 07/07/2017 - 27/07/2017 | |
TALLER INTEGRADOR III | AMAYA, Teresa | MORALES, Encarnación | MENDIETA, Raquel | 10.00 | 07/07/2017 - 27/072017 | |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I | KURDELAS, RITA | DAS NEVES GUERREIRO, M | REMENTERIA, LILIANA | 14,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA II | KURDELA, RITA | ARTOLA, Silvina | REMENTERIA, LILIANA | 13,30 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | 26/07DAS NEVES REEMP ARTOLA |
TOPOGRAFIA Y CARTEO GEOLOG | SUAREZ, ROBERTO | HIRTZ, NESTOR | 18,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | ||
TOXICOLOGIA | PEREZ,Adriana | STROBL, Analía | FAJARDO, MARÍA | 16,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
TOXICOLOGIA DE FARMACOS | RISSO, Susana | ANTONIETTI,Maria Elena | APESTEGUIA, Alejandra | 13,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
TOXICOLOGÍA Y SALUD AMBIENTAL | LAZTRA, Evangelina | GONZALEZ, Tamara | RUETER, Bárbara | 11,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | |
TRAT. DE RESIDUOS DE LA EXPL PETROLERA | GRILL, Silvina | BAZTAN, Maite | ESTEVAO BELCHIOR, S | 11,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
TRAT. RESIDUOS SOLIDOS | SUAREZ, FABIAN | CÁRDENAS, Laura | CHAVEZ, CINTIA | 16,00 | 04/07/2017 - 25/07/2017 | |
TRATAMIENTO DE EFLUENTES.CLOC.E INDUSTRIALES | CHAVEZ, Cintia | CÁRDENAS, Laura | 16,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | ||
TRATAMIENTO DE RESIDUOS INDUSTRIALES | CHAVEZ, Cintia | CÁRDENAS, Laura | 16,00 | 06/07/2017 - 27/07/2017 | ||
ZOOLOGIA GENERAL | GIL, Damián | LANAS ORREGO, Paola | MARCINKEVICIUS, Mauro | 10,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |
ZOOLOGIA SISTEMATICA/DIVERSIDAD ANIMAL | MARTÍNEZ, RUBEN | MUTTI, Carolina | MAURE,Adriana | 14,00 | 05/07/2017 - 26/07/2017 | |